Posted By: andre hazell - 16:53:00

Share

& Comment

O Sine  - O Sistema Nacional de Emprego em Minas Gerais (Sine-MG), coordenado pela Secretaria de Estado de Trabalho e Emprego (Sete), possui nucleos varias cidades do estado de Minas Gerais. Estamos disponibilizando os emails deste nucleos do sine para interessados em contactar o sine em busca de vagas de emprego. Segue a parte 6 da lista:




68 -JUATUBA
Rua Antonio Dias, 130 - Centro
E-mail: sine.juatuba@trabalho.mg.gov.br
Juatuba
Responsável: JULIANA PULQUÉRIA DO CARMO ARAÚJO 08h às 17h
69 -JUIZ DE FORA
Rua Halfeld, 781 – Centro
E-mail: sine.jfora@trabalho.mg.gov.br
Juiz de Fora
Responsável: MARIA ELIZABETH GARCIA 08h30 às 17h
70 - JUIZ DE FORA/UAI
Av. Independência, 3600, Loja G-2- Piso G2 – São Mateus
E-mail: sine.uaijfora@trabalho.mg.gov.br
Juiz de Fora
Responsável: RICARDO CHIMITE
71-LAGOA DA PRATA
Av. Benedito Valadares, 331 – Centro – Sala 05
E-mail: sine.lagoadaprata@trabalho.mg.gov.br
Lagoa da Prata
Responsável: JOSÉ ROBERTO SANTOS 08h às 17h
72 - LAVRAS/ UAI
Praça Monsenhor Domingos Pinheiro, 79 – Centro
E-mail: sine.uailavras@trabalho.mg.gov.br
Lavras
Responsável: ANTÔNIO CASTANHEIRA NETO 08h às 17h
73 - LAVRAS
Rua João Gonçalves Godinho, 195 - Jardim Europa
37200-000E-mail: sine.lavras@trabalho.mg.gov.br Lavras
Responsável: MARIA CELESTE PINTO 07h às 18h
74 - LEOPOLDINA
Rua Lucas Augusto, 65 Centro
E-mail: sine.leopoldina@trabalho.mg.gov.br
Leopoldina
Responsável: THAÍS BARBOSA DE ALENCAR 06h às 15h
75 - LUZ
Rua Antônio Gomes de Macedo, 510- Centro
E-mail: sine.luz@trabalho.mg.gov.br
Luz
Ramal 35
Responsável: RAQUEL MARIA DA SILVA 07h às 17h
76 - MACHADO
Praça Antônio Carlos, 101 Fundos - centro
E-mail: sine.machado@trabalho.mg.gov.br
Machado
Responsável: ECIMARA D' ANDRÉA 08h às 17h
76 - MARIANA
Rua Wenceslau Braz, 88 A - Centro
E-mail: sine.mariana@trabalho.mg.gov.br
Mariana
(31) 3558-2001
Responsável: GUSTAVO JUNIOR RIBEIRO 08h às 11h30 e de 12h30 às 17h

CONTINUA

Veja outros empregos aqui

About andre hazell

Organic Theme is officially developed by Templatezy Team. We published High quality Blogger Templates with Awesome Design for blogspot lovers.The very first Blogger Templates Company where you will find Responsive Design Templates.

Copyright © 2015 Empregos

Designed by Templatezy & Copy Blogger Themes